Алексей Чайчиц знает, как ведет себя влюбленный мужчина

Алексей Чайчиц знает, как ведет себя влюбленный мужчина
Стал замечать не хорошую тенденцию, а именно то, когда девушки не ценят хороших мужчин. Словно болезнь или травма, в которой девушка не может осознать всего тепла и серьезности намерений, того кто ее ценит и любит, словно детская травма. Она желает мудака, который будет ее оскорблять и вместо свиданий - упреки, вот это многим нравится. Ведь это эмоции, которые так нужны, как кислород.
А должно быть иначе, любящий мужчина, он ребенок, он переживает за тебя, если утром тебя нет в постели, он испугается, даже если на доли секунды, но расстроится , он желает обнимать тебя, засыпая, просыпаясь рядом, ощущать ровное дыхание и тепло, он всегда будет гладить твои волосы, как пес нюхать твой аромат, вот он именно он его кислород, он приготовит тебе, а не будет кричать, а где еда моя? Он хочет отдавать, ничего не прося взамен, в этом любовь, отдавать, дарить тепло и нежность. Он будет беситься и смеяться с тобой, снимать смешные видео, говорить, как красива ты без косметики, что она тебе вовсе не нужна, что ты самая прекрасная во всем этом мире, ценить тебя.
А как же сериалы на ночь? Совместное валяние в кровати, ведь это самые лучшие романтики! Не в ресторанах, а дома! Набрал вкусняшек и под одеяло к тебе, кормить тебя и целовать твои руки, целовать тебя за ушко, говорить, как красива твоя родинка, как красивы твои изгибы.
На отдыхе взять тебя и отвезти на дикие места на брегу океана. Лежать, бегать с тобой, после ты сядешь сзади и, обнявши, поймешь, что он твой мир. А как же перелеты, в которых при турбулентности вы прижимаетесь друг к другу и чувствуете себя как в броне безопасно, вы рядом и вы счастливы, вот это любовь. Если он любит, он верит тебе, он не станет без причин ревновать тебя, ведь ты для него весь мир и он будет уважать твою свободу, не станет запирать за 7 замками, он все понимает, даже злясь.


Он тоже будет со своими тараканами и вы будете ссориться, главное, что бы после страстно мириться в постели, что бы ссора была как искра для еще большей страсти. Любовь- это когда се*с становится таким волшебным, что ты не видишь другую, всегда как в первый раз и это прекрасно. Если он любит, он поймет, примет твои недостатки ведь они часть тебя.