Tayanna представила первые кадры со своего нового клипа

Tayanna представила первые кадры со своего нового клипа

Украинская певица Татьяна Решетняк, выступающая под сценическим именем Tayanna, которую взял под свое крыло Алан Бадоев, продолжает радовать поклонников новыми работами. Напомним, недавно Ани Лорак и Эмин презентовали новый клип на песню «Проститься», передает Joinfo.ua.


Tayanna показала новый клип в духе «50 оттенков серого»

Тизер нового видео появился сегодня, 25 октября, на официальном Youtube канале звезды. 30-секундное видео сопровождается стихами интимного характера, а в кадре мелькают откровенные сцены с участием Решетняк и ее партнера по съемочному процессу, в процессе которого, парень снимает с певицы одежду.

Это интересно: Кейт Хадсон в фотосессии для ноябрьского The Edit «Шкода, що я тебе любила сильно. Шкода, що ти пустив усе за вітром. Шкода, заплакані очі дівочі, очі, очі», — говорит Татьяна в тизере.

Сообщается, что данный клип станет предвестников выхода первого украиноязычного альбома звезды под названием «Тримай мене» («Держи меня»), который должен выйти в массу в середине ноября.

По словам самого клипмейкера, видео получилось очень необычным и он не может дождаться, когда все его смогут увидеть. Случится это уже совсем скоро, 1 ноября.

Это интересно: Пользователи сети обсуждают «проваленный» нос Мелани Гриффит

Реакция поклонников

Пользователи, успевшие оценить кадры нового клипа, пришли в восторг, оставив массу воодушевленных комментариев: «очередной шедевр», «не шкода», «Wooooow», «нереально», «Как чувственно,красиво…Танечка,как же Вы преобразились» (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред).

joinfo.ua