Майя Донцова боится, что Алексей Купин может изменить ей с Лизой Триандафилиди

Майя Донцова боится, что Алексей Купин может изменить ей с Лизой Триандафилиди
После приезда на Сейшелы Майю Донцову и Алексея Купина ждал не идеальный отдых на Острове любви, а непростая проверка их отношений и умения доверять друг другу. Майя Донцова надеялась, что на островах они с Алексеем Купиным будут много времени проводить вместе и никто им не помешает отдыхать от осеннего холода. Однако у организаторов “Дома-2” были другие планы на их счет.

Не успели затихнуть обсуждения переписки Алексея Купина с Алианой Устиненко, как руководство проекта подкинуло новый повод для сплетен, отправив мужчину в отель с Лизой Триандафилиди, Сашей Шевой и Филом Кострубовым. Там ребята будут ночевать без камер и других участников “Дома-2”.

Эта ситуация не дает Майе Донцовой покоя. Девушка старается не накручивать себя, однако не может не переживать о том, что может произойти между Купиным и Триандафилиди, которая известна своим умением очаровывать мужчин.

Зрители “Дома-2” считают, что эту ситуацию участники проекта будут обсуждать ближайшие несколько выпусков, будучи не в состоянии ни подтвердить, ни опровергнуть факт измены.