Ирина Шейк и Брэдли Купер учат дочь делать первые шаги на пляже в Малибу

Ирина Шейк и Брэдли Купер учат дочь делать первые шаги на пляже в Малибу
В последнее время Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе с дочкой Леа радуют папарацци – и нас, соответственно, – яркими семейными выходами. Недавно мы любовались их появлением на фермерском рынке Underwood Family Farms, где они выбирали тыкву на Хэллоуин, а пару дней назад семья побывала на пляже в Малибу.

Несмотря на то что Леа всего семь месяцев, ее папа Брэдли активно учит дочку делать первые шаги. Судя по фото папарацци, малышка не протестует, равно как и ее мама, которая весело смеялась, глядя на семейную идиллию. Но больше всего Леа все же нравится не самой "перебирать ногами", а передвигаться, сидя на плечах отца.

Напомним, 31-летняя Ирина Шейк и 42-летний Брэдли Купер стали родителями 21 марта: в 7:49 утра в элитной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе на свет появилась их дочь Леа де Сена Шейк-Купер. О своем новом статусе Ирина пока не рассказывала в интервью. Лишь в ноябре прошлого года, когда о беременности модели еще ничего не было известно, она заявила о желании стать матерью.