Зрители «Дома-2» считают, что Оля Рапунцель слишком переигрывает со своей беременностью

Зрители «Дома-2» считают, что Оля Рапунцель слишком переигрывает со своей беременностью
С того момента как Ольга Рапунцель снова вернулась на «Дом-2», зрители сомневаются в том, что она беременна. По их мнению, весь этот скандал затеяли организаторы проекта, для того, чтобы поднять рейтинг реалити-шоу. Однако больше всего поклонников телестройки смущает тот факт, что девушка слишком переигрывает, постоянно гладя свой живот, при этом, не зная даже срока своей беременности.

Огромное внимание фанаты проекта уделяют и самому животу Ольги, так как он то появляется, то исчезает самым невероятным образом.
Они давно заметили, что организаторы «Дома-2» всегда очень тщательно просматривают весь контент, связанный с реалити-шоу и его участниками, а потому находятся в курсе того, что зрители подозревают Рапунцель в обмане.

По их мнению, только так можно объяснить то, что в одном из последних эфиров в комнату к девушке без предупреждения пришел Влад Кадони и дал возможность всем увидеть ее оголенный живот, дабы развеять все сомнения.

Зрители отметили, что эта очередная попытка организаторов доказать беременность Оли только развеселила их и они уже ждут развязку этой истории.