Вдова Дмитрия Марьянова пролила свет на завещание артиста

Вдова Дмитрия Марьянова пролила свет на завещание артиста

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик впервые после смерти мужа решилась на публичное интервью, где рассказала о наследстве артиста.

Как утверждает Ксения, завещание актер оставить не успел, однако упоминал, что хотел бы оставить все нажитое имущество супруге и дочери. «Дима очень долго об этом говорил, но так ничего и не сделал. Он говорил, что все, что он заработал, должно достаться нам. Но он ничего не сделал, поэтому нет никаких притязаний», – цитирует вдову артиста «Комсомольская правда».

Ответила она и на обвинения экс-возлюбленной супруга фигуристки Ирины Лобачевой, которая утверждала, что смерть Марьянова была подстроена Ксенией ради его наследства. Бик заявила, что не держит зла на бывшую гражданскую жену Дмитрия. «Ирина бедная и несчастная женщина – похоронила двоих мужей. Я не держу на нее зла за данные высказывания, напротив, мне ее жаль. Я пока в своем уме, что не реагировать на это. Бог с ней», – сказала женщина.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября в возрасте 48 лет. Артисту стало плохо в реабилитационном центре, где он проходил, по некоторым данным, лечение от алкогольной зависимости. Марьянов умер по дороге в больницу, куда его решили отвезти знакомые, не дождавшись бригады скорой помощи, - у артиста оторвался тромб и закупорил легочную артерию.