В Сети появилось видео беседы Собчак и Дудя

В Сети появилось видео беседы Собчак и Дудя

На официальном YouTube-канале известного блогера Юрия Дудя появилась видеозапись интервью с кандидатом в президенты России Ксенией Собчак. Во время беседы звезды отечественного шоу-бизнеса общаются о предстоящей президентской кампании 2018 года, Владимире Путине и Алексее Навальном.

Ранее Ксения Собчак завила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года, за что на нее обрушилась волна критики с уст российских чиновников, депутатов и представителей шоу-бизнеса. Блогер Юрий Дудь также не одобрил решение телеведущей побороться за пост главы государства, параллельно пригласив ее для съемок в своем проекте.

Собчак приняла приглашение Дудя, пообщавшись с ним на тему предстоящей президентской кампании, действующего лидера россиян Владимира Путина и основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Также телеведущая упомянула политических заключенных в лице Олега Навального и Кирилла Серебренникова, назвав их жертвами действующей власти.

Помимо политических тем, Собчак и Дудь пообщались о родственных связях кандидата в президенты и Владимира Путина. По словам телеведущей, глава страны не является ее крестным отцом.