У Маши Кохно и Димы Дмитренко столько тем для общения, что о Рапунцель они не говорят

У Маши Кохно и Димы Дмитренко столько тем для общения, что о Рапунцель они не говорят
Маша Кохно рассказала подробно, как ей живется за пределами телестройки «Дом-2». Сейчас у нее много творческих планов, часть из которых уже развивается, а также они проводят много времени вместе с Димой Дмитренко, так как им легко и хорошо вдвоем. Десять месяцев провела на проекте Мария Кохно. Она периодически пыталась построить отношения, однако успехом попытки не увенчались. За две недели до ухода девушка наконец-то встретила того, с кем могло бы что-то получиться, но видимо не судьба, и Маше пришлось покинуть реалити-шоу.

Сама же она считает, что Андрей Денисов поступил правильно, когда принял решение не покидать проект, вслед за ней. Но при этом она уверена, что их отношения бы продолжались, если бы он ушел, но получилось так, как получилось, и девушка, даже без Штриха рядом, чувствует себя просто замечательно.

«Мне предложили записать клип на студии с моей игрой на скрипке. Мы уже начали работу. Планирую и дальше развиваться в музыкальной сфере — как в классическом, так и в эстрадном жанре. Скоро вы сами все увидите», - поделилась Маша с проектным журналом.
Со Денисовым Маша не общается. Мужчина сейчас на Сейшелах. Участник несколько раз он писал ей, также она видела, что он выкладывает их совместные фотографии. На проекте им было действительно хорошо, не скрывает Кохно, также отметив, что благодарна ему в любом случае.


С Димой Дмитренко Мария проводит много времени, ребята вместе посещают концерты, разговаривают на тему искусства и музыки. Вот только о Рапе они совсем не вспоминают, так как существует множество других интересных тем.