Появились слухи, что Алиса Литинская покинула «Дом-2»

Появились слухи, что Алиса Литинская покинула «Дом-2»
Накануне в эфире «Дома-2» показали, как Виталий Малышев и Алиса Литинская вернулись обратно на Поляну с Острова любви. Однако уже сегодня в Сети появилась информация, что Литинская покинула телестройку. Алиса опубликовала пост из аэропорта столицы, подписав: «Сижу в аэропорту, скоро вылетаю в Симферополь».
Далее она поставила смайлик «дразнилки», мол, намекая на неоднозначность ситуации, добавив при этом: «Очень соскучилась по родным!» Девушку провожали Виталий Малышев и Рома Гриценко, которые тоже выложили посты на эту же тему. Поклонники Алисы тут же подхватили эту тему и забросали участницу вопросами, вернется ли она обратно.

Сама Алиса пока не дала никаких комментариев, однако публика не перестает волноваться. Крайне обеспокоены фанаты девушки. Они уверены, что пребывание Алисы в «Доме-2» находится под большим вопросом.
Ведь, приближается к концу испытательный срок в сто дней на проекте, контракт после которого либо заключается, и участник вступает в полноправное сотрудничество с шоу и получает зарплату, либо же его тут выгоняют.