Потап и Настя Каменских объявили о творческом перерыве

Потап и Настя Каменских объявили о творческом перерыве

Известный украинский дуэт Потап и Настя Каменских объявил, что хочет взять творческую паузу после 11 лет совместного творчества.


Украинские исполнители записали обращение к своим поклонникам и опубликовали его на видеохостинге YouTube. Настя Каменских заявила, что она и Потап совместно решили поставить на паузу дуэт. Певица отметила, что за 11 лет существования их тандем немало потрудился. Исполнители выпустили пять студийных альбомов и один живой, и в каждом – не менее 15 композиций, записали почти три десятка клипов. Участники популярного дуэта отметили, что они сами не знают, сколько именно продлится эта пауза, но призывают поклонников следить за новостями, потому что напоследок исполнители приготовили для фанатов кое-что особенное.
Однако фанаты связали творческую паузу с возможной беременностью Насти Каменских. Совсем недавно в Сети появились слухи об интересном положении певицы. Поклонники отметили, что Каменских значительно поправилась, несмотря на занятия спортом. Фанаты решили, что это видеообращение – еще одно подтверждение слухов.

Это интересно: Настя Каменских очаровала поклонников своей красотой

Vladtime