На Ксению Собчак в Интернете набросились за высказывания о Крыме

На Ксению Собчак в Интернете набросились за высказывания о Крыме
Накануне светская львица Ксения Собчак на своей первой пресс-конференции заявила, что Крым - это территория Украины и сегодня задача России наладить отношения с Украиной. Высказывание имело широкий резонанс и активно обсуждается как в политических кругах, так и среди пользователей. Надо сказать, что мало кто разделяет мнение Собчак относительно полуострова.
"Предложи еще Крым вернуть обратно! Разочарована!", "... Путину дай, Бог, ему здоровья! Низкий поклон ему: сохранил для России Черноморский флот и не болоболит, а Великие дела делает для России! И плевать мы хотели на предателей! А ты живи с оглядкой на "мировое сообщество"... Путина будут помнить, а тебя вряд ли История запомнит, поэтому не тебе судить!", "И хорошо что президент России не Ксюша Собчак, и никогда им не станет", "Ну с такими заявлениями вам в России особо не светит. Может баллотироваться на пост президента Украины", "Ксюша, вам ли не знать, что весь мир чхать хотел на международное право! Ни дай бог такую идиотку к власти!", "Не за Россию и не для России", "Что то на русскую Псаки вы становитесь похожи Ксения Анатольевна", - дружно комментируют подписчики Инстаграм.
Надо напомнить, что ведущий Владимир Соловьев после высказывания Ксении о Крыме, решил ей напомнить высказывание ее отца - Анатолия Собчака о принадлежности полуострова и поставил аудиозапись, где политик называет "нелепостью" мысль, что Крым — это территория Украины.