Иосиф Пригожин пообещал посетить концерт Ольги Бузовой

Иосиф Пригожин пообещал посетить концерт Ольги Бузовой
Ни для кого не секрет, что известный продюсер Иосиф Пригожин довольно неоднозначно относится к творчеству Ольги Бузовой. А недавно он высказал свои едкие замечания на этот счет. Однако на днях Пригожин опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором изображен, находясь в ресторане в компании Ольги Бузовой. Комментарий, которым разместил продюсер под фото, шокировал многих его подписчиков, но тем не менее, порадовал поклонников начинающей певицы.

«Мне все равно, что вы обо мне подумаете или напишете. После сегодняшнего ужина с Бузовой, я иду к ней на концерт 3 ноября», - подписал публикацию Иосиф Пригожин.
О чем именно разговаривали Ольга и Иосиф во время ужина, остается в тайне, однако, беседа довольно сильно повлияла на мнение Пригожина о знаменитой ведущей, раз уж он так резко изменил его.

«Ну сходите - посмотрите. Интересно будет потом узнать Ваше мнение, Иосиф!», «Теперь все пиарятся за счёт неё. Молодец Ольга! Умная девочка!», «Круговорот и странно все меняется... А было совершенно другое мнение», «Иосиф, молодец, добрый и жизнерадостный, без зависти», «Произвела впечатление на него, хорошая заявочка!», «Как всегда Мужчина! Уважаю!» - тут же засыпали комментариями пост продюсера подписчики.