Евгения Брик планирует снова стать мамой

Евгения Брик планирует снова стать мамой
Евгения Брик рассказала, что они с мужем всерьез подумывают о рождении братика или сестрички для своей дочери. По словам супруги режиссера Валерия Тодоровского, она уже определилась с именем для будущего малыша и даже решила, чем будет заниматься во время беременности. Дочери Брик и Тодоровского Зое уже исполнилось 8 лет. Девочка учится в Лос-Анджелесе, поддерживает дружбу с детьми отца от первого брака, и мечтает о появлении в семье малыша. 36-летняя актриса признает, что они несколько затянули со вторым наследником, хотя по американским меркам она будет молодой мамой, ведь большинство тамошних женщин рожают после сорока.
Евгения Брик уже решила, чем займет себя на время беременности – актриса планирует попробовать себя в роли сценариста. По ее словам, сейчас она делает краткие заметки, основанные на личном опыте, из которых потом планирует составить историю.

На написание собственного сценария Евгению Брик, по ее признанию, вдохновили удачные примеры актеров Мэтта Дэймона и Бена Аффлека, написавших сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг», а также Дарьи Чаруши и Светлана Устинова, которые придумали историю, ставшую основой для «Холодного фронта» Романа Волобуева.

Валерий Тодоровский идею супруги поддержал и даже пообещал помочь с ее воплощением. Актриса поделилась с мужем одной своих историй, по ее словам, он согласен, что из нее может выйти сценарий, правда, для этого потребуется время.