СМИ: Коллеги подозревают, что молодая жена напоила Армена Джигарханяна странными таблетками

СМИ: Коллеги подозревают, что молодая жена напоила Армена Джигарханяна странными таблетками
Поведение Виталины Цымбалюк-Романовской возмущает сотрудников театра. Коллеги Армена Джигарханяна подозревают, что молодая жена напоила мужа странными таблетками. По словам одного из сотрудников театра, которым руководил Джигарханян, Цымбалюк-Романовская вела себя как хозяйка и королева. Костюмер рассказала, что все началось с того, что она захотела проводить уборку в квартире легендарного актера не потому что нуждалась в деньгах, а ради того, чтобы войти в доверие. Целью девушки было остаться в Москве, а для этого необходимо было выйти замуж.

Молодая супруга незамедлительно оформила все документы на имущество Джигарханяна на собственное имя еще до вступления в брак. Теперь при разводе оно не может быть разделено, как нажитое совместно. Об этом рассказали журналистам коллеги знаменитого артиста.

Кроме того, никто не видел какими лекарственными препаратами поила Виталина Цымбалюк-Романовская своего мужа. Сотрудница театра отметила, что молодой супруге выгодно признать Джигарханяна слабоумным, потому что именно после приема чая с неизвестными препаратами коллеги стали замечать изменения в поведении актера.

Напомним, ранее сообщалось, что представительница жены Джигарханяна предупреждает, что после развода он может оказаться в хосписе.