Муж актрисы Марьяны Цареградской пропал сразу после ее смерти

Муж актрисы Марьяны Цареградской пропал сразу после ее смерти
Марьяна Цареградская умерла неожиданно и это стало большой утратой для ее родственников и поклонников. Сразу же после загадочной смерти актрисы пропал ее муж Андрей Вавилов. По подозрению многих, об этом случае недостаточно сведений. Сразу же после гибели Цареградской, полиция Княжества Монако, где она проживала в последние годы, возбудила уголовное дело. Однако вскоре правоохранительные органы Франции начали проявлять настойчивый интерес к делу о погибшей знаменитости. В результате право на расследование смерти актрисы было передано Парижу.

Совсем скоро после того, как умерла Марьяна Цареградская пропал и ее муж. Журналисты пытались разыскать супруга звезды «Тайны дворцовых переворотов», однако все попытки представителей СМИ найти Андрея Вавилов были безуспешны. До настоящего времени где находится вдовец не известно.

По предположениям Вавилов с Цареградской имели недвижимость в Монако. Поступила информация, что супружеская пара пыталась оформить вид на жительство в Княжестве, однако им отказали. По предварительным данным все документы на недвижимое имущество были сделаны на актрису.

Напомним, ранее сообщалось, что известная актриса Марьяна Цареградская умерла на 46 году жизни.