Медики: Армен Джигарханян находится в состоянии средней степени тяжести

Медики: Армен Джигарханян находится в состоянии средней степени тяжести
Медики из Москвы поведали журналистам о самочувствии Армена Джигарханяна. По их утверждениям, состояние легендарного актера расценивается, как средней степени тяжести и до настоящего времени он находится в больнице. Врачи отметили, что, несмотря на то, что артист в таком состоянии, он удовлетворительно себя чувствует и его температура тела достигает нормальных показателей. Актер был госпитализирован 10 числа текущего месяца в одно из медучреждений столицы. Ранее Джигарханян поделился своими переживаниями и проблемами с молодой женой, которая, как он отметил, переоформила все документы на недвижимость на свое имя.

Как стало известно ранее, супруга Армена Джигарханяна утверждала о пропаже мужа, однако он был найден в больнице Москвы. По мнению супруги, муж имеет серьезные психические нарушения. Как заявила Цымбалюк-Романовская, причиной конфликта стало нежелание актера иметь ребенка. По словам звезды телеэкранов, жена отобрала у него не только квартиры, но и некоторые личные вещи, по этой причине он намерен подать на развод.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что коллеги актера подозревают, что молодая жена напоила Армена Джигарханяна странными таблетками.