Филипп Киркоров трогательно поздравил молодого композитора Андрея Резникова с днем рождения

Филипп Киркоров трогательно поздравил молодого композитора Андрея Резникова с днем рождения
Популярный российский певец Филипп Киркоров трогательно поздравил молодого композитора Андрея Резникова с днем рождения. Соответствующий пост исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram. В поздравлении Киркорова говорится, что 23 октября молодой талантливый композитор и сын легендарного Виктора Резникова Андрей отмечает день рождения. Певец назвал Резникова-младшего невероятно талантливым и добавил, что в этот день ему исполнилось столько лет, сколько было его отцу, когда его жизнь оборвала на взлете трагическая случайность. По словам артиста, жизни все имеет продолжение и теперь оно живет в сыне.
Андрей Резников - автор трогательной песни «Прохожие», ставшей украшением шоу «Я». В конце поста певец поблагодарил молодого композитора за его творение и пожелал, чтобы полученный в минувшем году «Золотой Граммофон» стал первым, но не последним в его коллекции. Поздравление для Андрея Резникова Филипп Киркоров сопроводил снимком, на котором он с композитором запечатлен на торжественной церемонии вручения премии.
Многочисленные поклонники Филиппа Киркорова присоединились к его трогательному поздравлению и пожелали начинающему композитору творческих успехов и долгих лет жизни.
Между тем ранее Киркоров осадил Собчак и заступился за Бузову.