Было — стало: как Ирина Шейк выросла из обычной девочки-модели и покорила мировые подиумы и сердце одного из самых завидных холостяков Брэдли Купера

Как складывалась карьера и личная жизнь 31-летней Ирины Шейк.

Сегодня имя Ирины Шейк знает весь мир. Но не все в курсе, что супермодель родом из российской глубинки. Ирина Шайхлисламова (настоящее имя модели) родилась в Еманжелинске Челябинской области. После окончания школы Ирина уехала в Челябинск, где поступила в экономический колледж. Именно там ее и заметил представитель местного имидж-клуба и предложил работу в модельном агентстве.

Профессиональная модельная карьера Шейк началась после того, как она победила в челябинском конкурсе красоты «Супермодель-2004». Ирина сокращает свою фамилию и начинает работать в Европе и США. За время своей карьеры модель сотрудничала с крупнейшими модными брендами, а также являлась лицом косметических марок, известных на весь мир.

С личной жизнью у Шейк также все в порядке. На протяжении пяти лет модель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. А в апреле 2015 года у Ирины начался роман с актером Брэдли Купером. При этом пара до сих пор не афиширует свои отношения, даже несмотря на то что 21 марта этого года звезды стали родителями дочери. Девочку назвали Леа де Сьен Шейк Купер.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press