Андрей Денисов понял, что не любил Машу Кохно

Андрей Денисов понял, что не любил Машу Кохно
На этом голосовании «Дом-2» покинула Маша Кохно, однако Андрей Денисов, с которым она строила отношения остался на проекте. В своем недавнем посте он объяснил подписчикам, почему так поступил. Молодой человек сообщил, что Маша не оценила поступок, который он сделал ради нее на прошлом голосовании, когда он готов был уйти вместе с ней.
По его словам, тогда он руководствовался не чувствами, которые испытывал к Кохно и не понимал, что их отношениям не было и недели.

После того, как Маша все-таки осталась на проекте, всю неделю своим поведением она показывала своему парню, что он ошибался и сказки не будет, так как ему приходилось терпеть: провокации, оскорбления, безразличие и обманы, но он все равно пытался оправдать ее, несмотря на все осуждения коллектива.

Денисов отметил, что перед голосованием они с Машей обсуждали вариант ее ухода и понимали, что по факту у них несформировавшаяся пара, однако приняли решение бороться до конца и попытаться убедить участников, чтобы они дали им еще один шанс на то, чтобы начать отношения с чистого листа.


В итоге количество голосов за и против были одинаковыми, а потому окончательное решение приняли ведущие.

Андрей заявил, что только сейчас он начал понимать, что он просто привык к Маше, так как не имел раньше опыта в серьезных отношениях и не жил с девушками.

«Сейчас я пытаюсь абстрагироваться от этого и поддерживаю Машу по-человечески, так как я ни капли не жалею, что встретил ее! Но я понимаю, что это была не любовь, а привязанность к симпатичной, открытой, творческой девушке», - признался Денисов.