Алена Водонаева не сразу показала подписчикам Алексея Косинуса

Алена Водонаева не сразу показала подписчикам Алексея Косинуса
Недавно у Алены Водонаевой и Алесея Косинуса состоялась свадьба. Поклонники долго не верили им, однако после того, как девушка показала свидетельство о заключении брака, все их сомнения развеялись. Несмотря на семейную жизнь супруги продолжают рассказывать своим подписчикам о том, что с ними происходит и радовать их новыми совместными снимками.

Так, к примеру, в одном из своих последних постов Водонаева призналась поклонникам, что показала им своего возлюбленного далеко не сразу и сначала у них с Косинусом был общая закрытая страница в Instagram, где они размещали совместные фотографии, которых, по словам девушки, накопилось немалое количество.

Также она поинтересовалась у своих подписчиц, как скоро они показали общественности своего парня или его часть, объяснив последнюю фразу тем, что зачастую сначала в Instagram на страницах девушек, у которых появился молодой человек, появляются сначала фрагменты его тела – плечо, рука, половина лица, спина и т.д., а лишь спустя время они показывают возлюбленного полностью.