Александра Гозиас сообщила, что ничего не должна Илье Яббарову

Александра Гозиас сообщила, что ничего не должна Илье Яббарову
Экс-участница «Дома-2» Александра Гозиас уже не раз продемонстрировала то, что ее оскорблениями и криками не удивишь и вновь ответила Илье Яббарову. Напомним, что конфликт, который длится на протяжении всего этого месяца между бывшими друзьями начался с того, что Илья стал на строну продюсера Максима Фадеева, а затем перешел на личные оскорбления.

Саша стала требовать у Яббарова 200 тысяч рублей, который она занимала ему около года назад на оплату задолженности, а тот в свою очередь напомнил ей о том, что больше полугода она жила за счет рекламы от двух клиентов, которых он к ней отправил. По словам мужчины, по договору, который они тогда обсудили, Гозиас должна была отдавать ему 40% дохода, однако ни разу этого не сделала.

Кроме того, в одном из своих видео девушка заявила, что узнала о том, что девочка, которую он считает своей, была рождена вовсе не от него. Тогда Яббаров вышел из себя и сообщил, что ему надоело это терпеть и он подает заявление в суд.


Теперь же Гозиас ответила, что не боится судебных разбирательств и уверила, что ничего Илье не должна, так как он получал от нее возможность заработать.

Что касается пользователей Сети, то они признаются, что по началу было интересно наблюдать за тем, как развивается этот конфликт, однако сейчас им это надоело. Они пришли к выводу, что экс-участники просто решили пропиариться и потому устроили разборки на всю страну.