Свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказ шокирующие подробности случившегося

Свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказ шокирующие подробности случившегося

Нелепая смерть Дмитрия Марьянова обрастает новыми сенсационными подробностями. Один из свидетелей гибели актера раскрыл страшные подробности произошедшей трагедии.

На днях журналисты поговорили с одним из пациентов нелегальной клиники "Феникс", где последние дни своей жизни лечился Дмитрий. Именно ему дал свой последний автограф актер и написал слова поддержки за несколько дней до смерти.

Мужчина рассказал, что в клинике у Марьянова неожиданно произошел эпилептический приступ и он упал: "Я лично держал его за плечи, видел, как пена пошла, язык был синим". Чтобы помочь актеру, персонал начал пичкать Дмитрия таблетками и делать инъекции. Что именно они кололи актеру, мужчина не знает, но рассказал, что во время пребывания в "Фениксе" ему кололи галоперидол, а также феназепам и еще один препарат.

Каналу РЕН ТВ мужчина рассказал, что после эпилептического припадка у Дмитрия была, скорее всего, белая горячка: "В три часа ночи он поймал так называемую белку. Начал ходить по отделению. Я слышал разговор в комнате, в результате он успокоился, но утром, когда не мог уснуть, он пошел ходить "всех шатать",.

Возможно, еще будут появляться новые подробности смерти Марьянова.