Старшая дочь Маши Распутиной борется с братом за квартиру умершего отца

Старшая дочь Маши Распутиной борется с братом за квартиру умершего отца
Старшая дочь Маши Распутиной будет бороться с братом за московскую четырехкомнатную квартиру своего умершего отца. Об этом заявил отчим женщины Виктор Захаров в интервью журналистам. Владимир Ермаков, первый муж Маши Распутиной, скончался две недели назад, предварительно, вследствие эпилепсии. Вскоре началась дележка имущества, а именно просторной столичной квартиры. Оказалось, что от первого брака у Ермакова остался сын. Мужчина сразу же въехал а апартаменты, несмотря на то, что их часть по праву принадлежит второму ребенку, совместной с Распутиной 32-летней дочке Лидии. Брат с сестрой никогда не общались и, кроме того, первенец Ермакова отказался финансировать его похороны, ссылаясь на материальные проблемы.

Виктор Захаров подчеркивает, что его падчерица имеет полное право на отцовскую квартиру, поэтому они ее просто так не отдадут. По закону, наследники вступают в право собственности через полгода после смерти родственника. Для этого нужно обратиться к нотариусу и составить соответствующее заявление.

Лидия Ермакова тяжело переживала развод родителей в 90-е годы и с тех самых пор имеет проблемы с психическим здоровьем. Женщина длительное время лечилась в клинике, а на протяжении последних двух лет проживала с матерью и отчимом. В браке с Захаровым у Распутиной родилась еще одна дочь, которую назвали Марией.

Ранее Лидия Ермакова записала видеообращение к Маше Распутиной, в котором поблагодарила мать и ее мужа Захарова за поддержку и любовь.