Саймон Марданшин пригрозил покинуть “Дом-2” из-за проблем с Мэри Кулешовой

Саймон Марданшин пригрозил покинуть “Дом-2” из-за проблем с Мэри Кулешовой
Участница “Дома-2” Мэри Кулешова настолько разозлила Саймона Марданшина, признавшись, что не уважает его, что парень был готов пойти на крайние меры. Зрители “Дома-2” заметили, что после приезда на поляну Мэри Кулешова стала реже появляться в эфирах. Теперь организаторы пытаются исправить это, показывая в эфирах скандалы между ней и Саймоном Марданшиным.

Участнице “Дома-2” удается своими словами вывести уравновешенного молодого человека из себя. Ранее стало известно, что мужчина решил съехать от любимой в общую спальню, а теперь в Сеть попал анонс эфира, в котором Саймон Марданшин заикнулся об уходе с проекта.

Как оказалось, Мэри Кулешова рассказала, что не уважает его и не испытывает к нему той тяги, которая бывает при влюбленности. На фоне романтических и практически идеальных отношений, которые зрителям эта пара показывала ранее, такое заявление прозвучало очень неожиданно.
Это откровение стало сюрпризом и для Саймона Марданшина. Участник “Дома-2” заявил, что в такой ситуации ему хочется ударить Мэри Кулешову и просто уйти с проекта.