Новенькая участница Ирина Логинова сбежала из “Дома-2” из-за ужасных условий

Новенькая участница Ирина Логинова сбежала из “Дома-2” из-за ужасных условий
Не так давно список участников “Дома-2” пополнился кировчанкой Ириной Логиновой, которая сбежала за ворота уже после первых суток. Девушка рассказала, что к побегу ее подтолкнули пять причин. Именно они сделали ее пребывание на проекте невыносимым и дали понять, что “Дома-2” это совсем не то место, где она хотела бы остаться.

Ирина Логинова заявила, что в помещениях, где живут участники, постоянно царит бардак и грязь. Молодые люди не хотят убирать за собой, постоянно разбрасывают окурки и огрызки от фруктов, а единственная уборщица не справляется с таким объемом работы.

Также новенькой участнице не понравился сценарий, который для нее приготовили. Когда Ирине Логиновой сказали проявить симпатию к неодинокому парню, она согласилась, однако дальше ей нужно было сесть к нему на колени и закатить скандал его девушке. Идти на конфликт новенькая отказалась.


Ирина Логинова рассказала, что все команды участникам “Дома-2” дают по громкой связи, а высокие зарплаты на проекте получают только те персонажи, которые постоянно устраивают драки, провокации и конфликты. Молодых людей заставляют враждовать и стравливают друг с другом, а новеньким вообще ничего не платят.
Это правило явно не устроило Ирину Логинову, ведь она шла на проект, чтобы подзаработать. В итоге девушка решила уйти из “Дома-2”, возвращаться туда ей совсем не хочется.