Андрей Денисов поблагодарил Машу Кохно за проведенное вместе время

Андрей Денисов поблагодарил Машу Кохно за проведенное вместе время
После ухода Маши Кохно за ворота “Дома-2” ее возлюбленный Андрей Денисов решил поблагодарить девушку за время, проведенное с ним. За периметр Машу Кохно выгнали еще на прошлой неделе, но обсуждать это событие участникам позволили только после выхода в эфир соответствующего выпуска проекта. Теперь коллеги девушки по съемочной площадке могут поделиться своими эмоциями и мыслями о произошедшем.

Андрей Денисов, с которым Маша Кохно начала строить отношения незадолго до ухода из “Дома-2”, решил подготовить трогательное прощальное послание. Он поблагодарил девушку за то время, что они провели вместе.
Ранее Андрей Денисов не имел опыта серьезных отношений и совместного проживания с девушкой. Маша Кохно показала ему, как здорово вместе засыпать, просыпаться, разговаривать и делиться проблемами. За время романа участник “Дома-2” успел привыкнуть к девушке и осознать, что она очень хорошая.

Теперь Андрей Денисов пожелал ей найти свою любовь за периметром и стать по-настоящему счастливой, так как она этого достойна.