Алла Пугачева раскрыла Лайме Вайкуле тайну своих «замурованных мужей»

Алла Пугачева раскрыла Лайме Вайкуле тайну своих «замурованных мужей»
Лайма Вайкуле побывала в гостях у Аллы Пугачевой. Российские исполнительницы прошлись по казематам хозяйки дома, и Примадонна раскрыла своей гостье тайну «замурованных мужей». Веселое видео, которое сопровождается, как и целый список других роликов хэштегом #дамысдюн, появилось в микроблоге Максима Галкина. В нем показано, как Алла Пугачева встретила Лайму Вайкуле и провела ей экскурсию по дому. В какой-то момент гостья пытается войти в одну из дверей, однако та оказывается закрытой. Алла Пугачева мило объясняет, мол, здесь у меня замурованы бывшие мужья.

В другой комнате якобы находится постоялец, которому Пугачева обещает принести денег и выпустить его на прогулку. Своей гостье Лайме Вайкуле Примадонна раскрывает тайну, что здесь находится будущий супруг. В конце ролика певицы громкой поют народную песню «Ой мороз, мороз».

Публикация Галкина не осталась незамеченной, многочисленные поклонники сопроводили ее множеством восторженных комментариев. Пользователи Сети не забыли написать, что певицы в ролике выглядят молодо и красиво, а их общение отличается хорошим юмором.