Родители Алексея Чайчица не поддерживают его решение оставаться в “Доме-2”

Родители Алексея Чайчица не поддерживают его решение оставаться в “Доме-2”
Участник “Дома-2” Алексей Чайчиц окончательно лишился поддержки родителей, когда попросил у них финансовой помощи после кражи документов и банковских карт. Алексей Чайчиц рассказал, что его родители не были в восторге от идеи мужчины отправиться на “Дом-2”. По их мнению, ему стоило продолжать свою модельную карьеру и зарабатывать деньги, а не тратить время на поиски идеальной девушки.

Родители Алексея Частица уверены, что их сыну нечего делать на “Доме-2”, здесь он не зарабатывает деньги, а только их тратить. Больше всего их возмутило, что мужчина обратился к ним за финансовой помощью после того, как остался без документов и средств к существованию из-за кражи в клубе.

После такой реакции родителей Алексей Чайчиц начал задумываться об уходе с проекта. Он подтвердил, что на заработанные в модельном бизнесе деньги ему удалось купить квартиру в центре Минска, а теперь предстоит копить средства, чтобы сделать в ней ремонт.

Как стало известно, Алексею Чайчицу удалось собрать кругленькую сумму на отделку квартиры, но она хранилась на картах. Участнику “Дома-2” удалось заблокировать только одну из них.

Алексей Чайчиц признается, что на проекте он чувствует себя очень комфортно и не хотел бы покидать его, но он уже отчаялся дождаться идеальную девушку и вынужден принимать взрослые решения и делать упор на работу и финансовую прибыль.