Ксения Бородина не даст в обиду Курбана Омарова

Ксения Бородина не даст в обиду Курбана Омарова
Телеведущая Ксения Бородина стала меньше публиковать информации о своей семье, а на все критические замечания в адрес мужа отвечает, что у них «самый лучший папа в мире». Гармоничные отношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова стали предметом не только восхищения, но и злословия. У пары трое детей и своими моментами счастья Курбан и Ксения нередко делились в Сети.
Муж Бородиной решил поучаствовать в конкурсе «Лидеры России» и потому еще больше привлек к себе внимание хейтеров, которые постоянно насмехаются над ним.
Телеведущая рьяно бросилась защищать супруга и написала злопыхателям, что «мы своего папу в обиду не дадим и вам не позволим». Ксения порекомендовала оставить антифанатам свои советы для своих идеальных мужей.
Бородина с гордостью объявляет, что для нее семья это самое большое счастье и по-настоящему можно любить кого-то просто так, а не за что-то. Недавно Ксения решила меньше публиковать фотографий семьи в Instagram, чтобы сохранить все хорошее, что у них есть для себя и тех, кто верит и любит их.