«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 октября 2017: Абрамсон может занять место Кпадону; Рапунцель пострадала из-за Яббарова

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 22 октября 2017: Абрамсон может занять место Кпадону; Рапунцель пострадала из-за Яббарова
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Тата Абрамсон готовится стать ведущей телестройки, хотя администраторы на этот счет пока ничего не решали. Илья Яббаров, который хотел жениться на Ольге Рапунцель, теперь поливает ее грязью.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 22 октября 2017: Тата Абрамсон может занять место Кпадону



Героиня телестройки «Дом 2» Тата Абрамсон очень хочет стать ведущей. Администрация насчет нее планов еще не озвучивала, однако девушка проводит с участницами беседы один на один, а поклонники ее хвалят. Между тем, некоторые фанаты считают, что Абрамсон справится с обязанностями ведущей лучше, чем Либерж Кпадону.

Супруги Блюменкранц начали показывать, что их возвращение связано не только с доступом к дармовому холодильнику проекта. Валерий, например, сказал, что он благодаря дочке Бетти хочет выиграть призовую квартиру в конкурсе. А сейчас Тата стала работать с участницами, и это, надо сказать, нравится поклонникам, которые что из девушки будет отличная ведущая.

По словам участницы «Дома 2», ей приятны хвалебные комплименты. При этом Тата собирается развиваться дальше. Теперь у нее есть целая армия поклонников в этом деле.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 22 октября 2017: Ольга Рапунцель пострадала из-за Яббарова



В свое время бывший участник шоу «Дом 2» Илья Яббаров хотел жениться на Ольге Рапунцель. Он вел себя так благородно, что даже заявлял о намерении усыновить ее будущего ребенка. Однако девушка сразу поняла, что мужчина захотел, чтобы она его содержала, и рекомендовала найти другую дурочку. Позже парень начал лить на нее грязь.

Своими рассуждениями Илья Яббаров опять разочаровал немногих своих фанатов. Теперь вместо предложения руки и сердца Ольге и усыновления ее будущего малыша он ее просто оскорбляет. Хотя при этом хочет из-за оскорблений судиться с бывшей коллегой Александрой Гозиас. Зрители решили, что это просто банальный пиар.

Поклонники «Дома 2» отметили, что, если не учитывать оскорбления, то Илья о Рапунцель говорит все правильно. Однако слов поддержки от подписчиков он не дождется. Как считают зрители, не достойно мужчине с бабами вступать в словесную перепалку, сопровождающуюся взаимными оскорблениями, даже если мужчина однозначно прав.

Поклонники Саши Гозиас уже начали пугать Илью, что Ольга тоже может подать на него в суд, чтобы привлечь его за публичные оскорбления. Поэтому он будет отвечать вместе с Сашей. Однако Яббаров, как, впрочем, и Гозиас, ответственности не боится.