Алёна Водонаева подправила нос фотошопом

Алёна Водонаева подправила нос фотошопом

Алёна Водонаева, известная в качестве бывшей участницы «Дом-2», разместила в аккаунте свои новые фото. Их особенностью является то, что на них она подправила свой нос фотошопом.

При этом, сама Водонаева данного факта не скрывает. Алёна сообщила подписчикам, горбинку на носу она приобрела в 5 лет, а теперь решила посмотреть, как бы она выглядела без неё. В завершении своего поста в Instagram она поинтересовалась у почитателей их мнением, пошёл бы ей такой нос или нет.

Водонаева полагает, что решившиеся на ринопластику девушки являются героическими женщинами. Ей данная процедура кажется очень страшной. К тому же, когда у всех после этого появляются одинаковые, как у кукол, носы, это нравится далеко не всем. Бывшая участница «Дом-2» считает, по форме носа можно судить о характере личности.

Фолловеры уже поделились со своей любимицей комментариями. Большинство из них сообщили, что «прежний» нос им нравился гораздо больше. Как сказали некоторые, он показывает не только индивидуальность, но и «породу», поэтому ринопластику делать нет никакой надобности.

Также отмечается, что нос с горбинкой является «фишкой» многих знаменитостей, таких, как Мэрил Стрип, Леди Гага и ряда других.