Зрители ждут реакцию Оли Рапунцель на встречу ее супруга с Машей Кохно

Зрители ждут реакцию Оли Рапунцель на встречу ее супруга с Машей Кохно
Маша Кохно, которая как уже известно в сегодняшнем эфире покинет телепроект, в реальном времени уже неделю находится за периметром. Девушка не стала долго унывать и уже начала строить планы на будущее, параллельно навещая своих близких друзей. Так, на днях она посетила Дмитрия Дмитренко, который после ссоры с Ольгой Рапунцель решил не возвращаться в родной Владивосток, а попробовать построить свою новую жизнь в столице.

В свое время на проекте Маша и Дима очень близко общались и всегда старалась принимать его сторону в конфликтах с Олей. Рапунцель же в свою очередь устраивала Дмитренко истерики и высказывала ему массу претензий по поводу общения с Кохно.
Однако сейчас ситуация кардинально изменилась. Дима больше не выслушивает недовольства своей экс-возлюбленной и дружеская симпатия, которая возникла на проекте между Машей и ним вполне может перерасти во что-то более серьезное. Тем более, что по характеру они очень подходят друг другу.

Зрители «Дома-2» узнав о встрече экс-участников сразу стали говорить о том, что Рапунцель просто так этого не оставит и ждут, когда же она станет говорить об этой ситуации.