Поклонники Оли Рапунцель не понимают, почему Тата Абрамсон поддерживает Диму Дмитренко

Поклонники Оли Рапунцель не понимают, почему Тата Абрамсон поддерживает Диму Дмитренко
Несколько недель назад в семье Дмитренко произошел конфликт, по итогу которого беременная Оля Рапунцель вернулась благодаря Илье Яббарову на проект, а Дима остался в столице и пытается построить там свое счастье. При этом, на проекте Рапунцель встретили без всяких почестей и радости, так как участники не верят в то, что Дмитренко мог угрожать беременной супруге избиением и душил ее.

Впрочем, Оля не сильно надеялась на поддержку коллектива, так как там и раньше не сильно ее жаловали. Однако она знала, что на проект вернутся супруги Блюменкранц и у нее как минимум будет одна подруга – Тата, так как она тоже мать.

Но Тата не поддержала Рапунцель, а наоборот стала на сторону ее супруга.
Поклонники Оли, как и сама она, были шокированы таким поведением, так как считают Диму неуравновешенным и жестоким человеком, который еще на проекте поднимал руку на свою девушку, а за периметром ему вообще никто не мешал этого делать.


Кроме того, фанаты девушки отмечают, что она ради Дмитренко отказалась от своих «гламурных замашек», от свадьбы, о которой долго мечтала и от проекта. Дима же, по их мнению, вел себя как истеричка и то и дело, оскорблял Рапунцель.

«Не понимаю, Тата, зачем ты вообще туда впрягаешься? Тем более, Ольга беременна, где же женская солидарность?», - недоумевают поклонники девушки.