Панин обиделся на Галкина после шутки о правительстве президента Собчак

Панин обиделся на Галкина после шутки о правительстве президента Собчак

Юмористическая реприза актера и ведущего Максима Галкина, в которой он использовал образ Ксении Собчак, неожиданно обернулась конфликтом с актером Алексеем Паниным. Панин обиделся на реплику Галкина, назначившего его главой комитета по защите животных в правительстве президента Собчак и записал ответный оскорбительный ролик.

Галкин в ответ на выдвижение Ксении Собчак кандидатом в президенты предложил создать правительство нового главы государства. В случае победы известной телеведущей и политика артист видит в роли премьера Ксению Бородину. Рэпера Гнойного Галкин предложил в качестве министра здравоохранения, главой внешнеполитического ведомства можно назначить Сергея Шнурова, а пост председателя комитета по делам молодежи необходимо занять Диане Шурыгиной. Алексею Панину на новом «Олимпе» досталась роль председателя комитета по защите животных. Галкаин намекнул на скандальный ролик актера с участием собаки.

Алексей Панин известен своей прямотой и грубым эпатажем. Он ответил на шутку Галкина в своем манифесте назвав его «гомиком», живущим со «старой женщиной», а на последок пообещал артисту, что если он не перестанет так шутить, то «получит за милую душу».