Лолита прогулялась по центру Ростова перед концертом

Лолита прогулялась по центру Ростова перед концертом

Широко известная российская поп-исполнительница Лолита Милявская провела в своем Instagram-аккаунте прямую трансляцию прогулки по улицам Ростова перед концертом. Звезда отечественного шоу-бизнеса пообщалась с обычными прохожими, а также поделилась своим мнением об архитектуре города на Дону.

Прямую трансляцию в Instagram Лолита Милявская начала с новости о старте серии концертов в российских городах. Первое выступление тура состоится в Ростове, по улицам которого певица прогулялась накануне. Рассматривая архитектуру города на Дону, поп-исполнительница заявила, что она ей «что-то напоминает». Согласно мнению Лолиты, если отреставрировать все здания в Ростове, то он будет выглядеть не хуже самого Парижа.

Во время своей прогулки певица успела пообщаться с некоторыми жителями города на Дону, которые были очень рады попасть в прямую трансляцию отечественной звезды. Поклонники Лолиты, наблюдавшие за прогулкой своего кумира через Instagram, активно восторгались простотой и легкостью, с которыми поп-исполнительница общается с «рядовыми россиянами».