Елена Яковлева устала от вранья в СМИ о фактах из своей биографии

Елена Яковлева устала от вранья в СМИ о фактах из своей биографии
Елена Яковлева призналась, что от вранья СМИ, которые искажают факты из ее биографии, она просто устала. Известной актрисе даже приписывают кинокартины, к которым она никакого отношения не имеет. Народная артистка России объяснила, что в прессе часто появляются лживые сведения о ее семье. Она устала бороться с публикациями журналистов, которые наглым образом обманывают общественность.

Телезрители хорошо запомнили Яковлеву по ее талантливой игре Тани Зайцевой в «Интердевочке», а также по роли Анастасии Каменской в сериале «Каменская». Актриса поделилась своими наблюдениям и сказала, что журналисты любят писать неправду. По словам звезды телеэкранов, первые ее профессии к творчеству не относились.

Елена Яковлева отметила, что в биографии много неточностей: «начиная от того, где я родилась, и заканчивая тем, что делала». Однако она заметила, что дату ее рождения всегда пишут правильно, подчеркивая ее возраст. Также приписывают роли в фильмах, в которых артистка не была задействована. Иногда актриса даже задумывается, что СМИ могли бы придумать что-то поинтереснее, чтобы она могла с интересом почитать о себе.

Как выяснилось, Яковлева в своей жизни столкнулась с профессиями библиотекаря, картографа, комплектовщицы. Она отмечает, что это точно о ней, потому что такое придумать невозможно. По всей видимости, как она поняла, эти слова записаны дословно с ее интервью.