Дэниелу Рэдклиффу пришлось сесть на диету ради роли в новом фильме

Дэниелу Рэдклиффу пришлось сесть на диету ради роли в новом фильме

Британский актер Дэниел Рэдклифф вот уже четыре года встречается с актрисой Эрин Дарк, которая в последнее время начала переживать за здоровье возлюбленного. Причиной послужила худоба кинозвезды: за короткие сроки Дэниел похудел на шесть килограмм. Чему его девушка не обрадовалась.


На эксперименты со здоровьем актер пошел ради роли в новом фильме «Джунгли», где ему предстоит сыграть израильского путешественника Йосси Гинзберга, который три недели искал выход из тропического леса без еды и воды.

Это интересно: Виталий Козловский прокомментировал свое скандальное "голое" фото

По словам Дэниела, для того, чтобы сбросить вес, ему пришлось сесть на жесточайшую диету: «Я две недели питался только куриными грудками, филе белой рыбы и протеиновыми батончиками». Но для некоторых сцен он вовсе отказался от еды: «А еще два дня я вообще ничего не ел». Актер также добавил, что как только он снова вернулся к нормальному рациону, его девушка вздохнула с облегчением и теперь ждет, когда возлюбленный вернет былую форму.

Это интересно: Виктория Бекхэм делает полный макияж в туалете самолета

Напомним, Дэниел Рэдклифф, который получил известность благодаря роли Гарри Поттера, бросился на помощь пострадавшему от воров туристу в Лондоне.

segodnya.ua