Дана Борисова извинилась перед Анастасией Волочковой за слова о зависимости

Дана Борисова извинилась перед Анастасией Волочковой за слова о зависимости
Дана Борисова решила извиниться перед Анастасией Волочковой. Как известно, популярная телеведущая заявила в передаче «Секрет на миллион», что знаменитая балерина нуждается в помощи и является зависимой. В настоящее время Борисова в Таиланде в одной из клиник находится на лечении. Телеведущая захотела попросить прощения у Волочковой.
Артистка решила публично адресовать свое сообщение российской балерине. Она обратилась к ней со своего аккаунта в Instagram.
Ведущая отметила, что по ее мнению, знаменитая танцовщица красивая и сильная женщина, поэтому она извиняется за то, что в эфире программы предположила, что у нее зависимость.
Однако она также объяснила, что получала письма с просьбами людей помочь Волочковой и оказать ей поддержку. Поэтому Борисова решила, что балерина страдает от зависимости. Кроме того, телеведущая добавила, что их дочки дружат и она рада, что у танцовщицы все хорошо.

Стоит отметить, что Анастасия Волочкова была в замешательстве от слов о зависимости. Она также высказалась, что с Борисовой никогда не дружила. Сейчас публика ждет реакции балерины на извинения телеведущей.

Напомним, ранее сообщалось, что Дана Борисова призналась, что резко поседела после прекращения приема наркотиков.