Алексай Чумаков рассказал о том, как складываются его отношения с Юлией Ковальчук после рождения ребенка

Алексай Чумаков рассказал о том, как складываются его отношения с Юлией Ковальчук после рождения ребенка

Певец Алексей Чумаков стал главным героем в программе «Секрет на миллион» и поделился с ведущей Лерой Кудрявцевой подробностями своей личной жизни.

Неделю назад Алексей и Юлия стали счастливыми родителями. Пока артистка свыкается с новой ролью – быть мамой, певец посетил программу «Секрет на миллион». В эфире он рассказал, что безумно счастлив быть отцом. Кроме этого артист поделился, что совсем недавно они с Юлей построили в Подмосковье особняк площадью около 500 квадратных метров, где и проживает теперь семья. Они полностью его обустроили под себя, оставив лишь старые оконные рамы.

Как оказалось, у артистов нет распределения семейного бюджета. Более того, они даже не знают: сколько кто из них получает. Алексей считает, что мужчина не должен считать деньги любимой, а в случае развода нужно оставить все общее имущество жене.

Но даже если вдруг получилось, что разошлись, ты же мужик, отойди, заработаешь еще. Это моя философия. Я знаю, что такое что-то иметь, уйти и ничего не взять. Я уехал в Москву в трусах с 1600 рублями в кармане. Все, что было в Тюмени, осталось там

, - делится Алексей с ведущей.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram