По стопам отца: 7-летний сын прекрасного преступника Джереми Микса стал моделью

7-летний Джереми Микс — младший заключил договор с модельным агентством, которое работает с его отцом — «самым красивым преступником в мире» Джереми Миксом.

Официальных заявлений по поводу модельной карьеры мальчика Джереми Микс не делал. Однако и экс-преступник, ставший моделью благодаря своей внешности, и его агентство White Cross Management опубликовали профессиональное фото отца и сына, невероятно похожих друг на друга.

Каков отец, таков и сын!

— подписал эффектное фото у себя в Instagram Микс. Комментарии на его странице закрыты, однако в аккаунте агентства фанаты прекрасного преступника рассыпаются в комплиментах. «Абсолютная красота. Он всегда так наполнен любовью рядом с детьми», «Выглядишь круто, и твоя маленькая копия тоже», «У них одни глаза на двоих», —пишут поклонники.

Вместе с супругой Мелиссой Микс до недавнего времени Джереми воспитывал и ее двоих детей от предыдущих отношений. Однако после стремительного взлета карьеры манекенщика брак разрушился, и Микс ушел к дочери основателя одежного бренда Topshop Хлое Грин.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram