Ольга Рапунцель попала в кадры без своего накладного живота "беременности"

Ольга Рапунцель попала в кадры без своего накладного живота "беременности"
Отсутствие беременности у Ольги Рапунцель уже практически ни у кого не вызывает сомнений. Так, в последнем выпуске «Дом-2» девушка попала в кадры в момент, когда выбегала с ванны с совершенно плоским животом, забыв приклеить накладной.
Недавно фанаты стали подозревать Олю в том, что на таком раннем сроке присутствие столь большого живота, который она так рьяно всем демонстрирует, невозможно. Некоторые зрители все-же приняли сторону Рапунцель, поговаривая, что каждая беременность уникальна, поэтому в этом ничего странного нет.

Но в последнем утреннем эфире камеры засняли девушку, выбегающую из душа в одном полотенце, под которым виден полностью плоский живот, что так выделяется из-под обтягивающих нарядов.

Когда Ольга Рапунцель пробегала с душа, в комнате находились другие участники, которые даже посмеялись с этого казуса – за кадром было отчетливо слышно, как Четрару, Черно и Фроста рассмешила ситуация.

Этот инцидент заставил серьезнее волноваться фанатов девушки, так как ничто не происходит на проекте без решения организаторов, которые подумывают над тем, чтобы избавиться от Оли в ближайшее время. Такие догадки подтверждаются тем, что Рапунцель внесли в списки на голосование, которое пройдет в ближайшее время.