Над усами Курбана Омарова посмеялись подписчики

Над усами Курбана Омарова посмеялись подписчики
Мы уже писали, что муж звёздной ведущей телепроекта "Дом-2" Ксении Бородиной Курбан Омаров тоже захотел в политику. У себя в Инстаграм он написал, что неделю назад принял решение, чтобы поучаствовать в образовательной акции Лидеры России. Сегодня Курбан зарегистрировался на сайте. Потом пойдет этап тестирования и обучения, сообщает своим поклонникам Омаров.
Надо сказать, что многочисленные подписчики были весьма удивлены, когда увидели в Инстаграм Курбана Омарова в строгом костюме. Обычно молодой человек показывает себя в трениках.

Также нужно отметить, что не желание и Курбана стать политиком насмешило фолловеров. Пока одна половина смеялась над его усами, вторая требовала немедленно сбрить их, ведь они ему абсолютно не идут.

"Усы надо убрать!", "Это что же, лидер России решил таким вот образом: с усами и бородкой под Ленина закосить?", "Курбан, сейчас хайп от усов выловишь подольше, потом начинай бороду как у байкера растить!", "чета ржу я", "С усами вы выглядите намного старше... они вам не идут...", "о боже ты крут, я ржу", - безжалостно раскритиковали растительность на лице Омарова его же подписчики.