Леонардо Ди Каприо влюбился в украинскую модель

Леонардо Ди Каприо влюбился в украинскую модель

42-летний оскароносный голливудский красавчик и самый завидный холостяк Леонардо Ди Каприо снова заставил СМИ говорить о себе. На сей раз поводом посудачить о личной жизни знаменитости стала его прогулка в компании друга Тоби Магуайра, а также украинской модели Алины Байковой и ее подружки. Парочки неспешно прогуливались по улицам Нью-Йорка.

Удобно и просто одетая компания вела непринужденную беседу и попивала неторопливо кофе из бумажных стаканчиков. И было видно, что именно Алину своим вниманием окружал Лео. Ну, а Тоби - ее подружку.

Напомним, что Алина Байкова - уроженка Кировограда. Она после школы работала официанткой в кафе, где и была замечена представителями модельного бизнеса. Сегодня же на счету Байковой плодотворное сотрудничество с "Calvin Klein", "Zuhair", "Hermes" и другими известными брендами. Также Байкова засветилась и на обложках глянца, в частности, "Vogue Italia Beauty" и "Vogue Australia".

Модель в 2011–2012-х принимала участие во всевозможных Неделях моды, рекламируя многие мировые марки. Кроме всего этого Байкова занимается бизнесом и ведет активную светскую жизнь. У Алины имеется свое собственное и весьма успешное цветочное агентство, которое открыто было с ее бывшим возлюбленным. И, кстати, именно агентство Байковой было "цветочным спонсором" вечеринки в Сен-Тропе Фонда Леонардо Ди Каприо. Вероятно, именно тогда парочка и познакомилась.