Ксения Собчак сомневается в своей победе на президентских выборах

Ксения Собчак сомневается в своей победе на президентских выборах
Телеведущая рассказала британским СМИ о политической программе, а также объяснила, почему решилась на такой важный шаг. По словам Ксении, она предполагает, что большинство жителей России за нее голосовать не будет. На этой неделе Ксения Собчак официально заявила, что собирается участвовать в президентских выборах. Знаменитость сообщила, что не относится к каким-либо политическим партиям, а также считает себя кандидатом «Против всех».

В ходе общения с представителями одного из авторитетных изданий Собчак сообщила о том, что понимает свои минимальные шансы на победу. По словам Ксении, у нее отсутствует какая-либо политическая программа. Телеведущая объяснила, что не обладает нужным опытом для ее создания.

«У меня нет политического веса, и я не заслужила право запускать какую-либо политическую программу и вообще быть кандидатом», — отметила ведущая.
Британские Сми с иронией отметили, что высказывание Собчак довольно равнодушное для кандидата, запускающего предвыборную программу. По мнению знаменитости, она выступает своего рода громоотводом для всех, кого не устраивают другие кандидаты. Сама же Собчак заявила, что считает довольно важным использовать подобную возможность.
«Нужно учитывать мнение всех», — объяснила она.