Гражданская жена покойного Владимира Ермакова скандалит с его сыном из-за вещей

Гражданская жена покойного Владимира Ермакова скандалит с его сыном из-за вещей
После смерти экс-супруга Маши Распутиной конфликт между родственниками набирает новый оборот. Сын погибшего Алексей Ермаков встал на тропу войны с супругой отца Светланой Истратовой.

Владимир Ермаков скончался меньше месяца назад от приступа эпилепсии. После расставания с Машей Распутиной мужчина в последние годы жил гражданским браком со Светланой Истратовой. На сегодняшний день сын погибшего Алексей скандалит со Светланой, выкидывая гардероб женщины на улицу и в подъезд.

«Алексей позвонил в четыре утра и сказал, что вещи он собрал. Когда я приехала, то обнаружила пакеты у лифта, разбросанные лифчики по всему подъезду, в том числе было брошено на ступеньки подъезда и знаменитое концертное желтое платье Маши Распутиной, которое Володя подарил мне», - сообщила Истратова журналистам.

Мужчина не пускает женщину в квартиру покойного отца. По словам Светланы, она вызывала полицию, однако стражам правопорядка так и не удалось попасть в квартиру покойного Владимира Ермакова. «Почему Алексей так жестоко ко мне отнесся, я не знаю. Я ведь не была официальной женой, на эту квартиру у меня нет никаких прав, хоть мы и жили почти десять лет вместе под одной крышей», - отметила женщина.

Светлана добавила, что Ермаков-старший хотел прописать ее на жилплощади, но не смог найти документы на квартиру. «А еще собирался на операцию по удалению грыжи. В общем, не до прописки нам было. Теперь за квартиру будут бороться сын Алексей и Лидия, так как они прямые наследники. А я уехала к друзьям Володи пока что временно пожить, которые меня приютили. Вот такой грустный финал», - подытожила Истратова в интервью .

Напомним, после смерти Владимира Ермакова Светлана участовала в ток-шоу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Там женщина призналась, что донашивала вещи Маши Распутиной и во всем подражала экс-супруге гражданского мужа. Но карьера певицы у женщины не сложилась.