Было — стало: как сложилась карьера и личная жизнь выпускницы «Фабрики звезд» певицы Зары

Было — стало: как сложилась карьера и личная жизнь выпускницы «Фабрики звезд» певицы Зары

Чем сейчас живет 34-летняя певица Зара?

Певица Зара стала известна широкой публике 11 лет назад, когда она приняла участие в «Фабрике звезд-6» под руководством Виктора Дробыша. К слову, сейчас он же возглавляет проект «Новая фабрика звезд». Причем пришла Зара на проект уже как состоявшаяся певица: у нее было выпущено несколько сольных альбомов.

После окончания реалити Зара принимала участие в других телевизионных проектах, снималась в кино, а также продолжила заниматься музыкальной деятельностью. В прошлом году Зара отметила 20 лет на сцене, а также получила почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации».

В 2004 году Зара вышла замуж за сына экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко. Ради супруга певица сменила религию и приняла православие. Пара развелась через полтора года. А в 2008 году певица снова вышла замуж за начальника Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова. В этом браке певица родила сыновей Даниила и Максима. В прошлом году пара развелась. Сейчас свою личную жизнь предпочитает не комментировать.

Зара с сыновьями

Помимо музыкальной карьеры Зара активно занимается благотворительностью.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !