Александра Гозиас съехала на другую квартиру, чтобы начать новую жизнь

Александра Гозиас съехала на другую квартиру, чтобы начать новую жизнь
Недавно поклонники Александры Гозиас окончательно убедились в том, что ее роман с Константином Ивановым подошел к концу, об этом девушка рассказала в прямом эфире. Так, спустя некоторое время ей удалось съехать на новую квартиру, чтобы начать новую жизнь. Недавно в социальной сети Гозиас рассказала, что они в очередной раз поссорились с Ивановым, который избил ее, выбросил ее вещи и запугал до смерти. Это стало переломным моментом, поэтому спустя некоторое время Саша собрала вещи и переехала на съемную квартиру, где сможет жить самостоятельно и не бояться за свою жизнь.

Многие считают, что для Гозиас это станет переломным моментом, так как недавно она заговорила о том, что хочет завести новый роман, но теперь попробовать встречаться с девушкой. Многие подписчики посчитали, что это лишь стрессовое состояние и она просто не готова к мужчинам, а другие заявили, что Александре нужно стыдиться своих слов, и для того, чтобы ее образумить, они готовы даже отправить ее маме эти слова и фотографии с девушкой на вечеринке, которую Гозиас опубликовала у себя в соцсети.

Судя по историям и фото Александры, та не сильно переживает развод и скучает по бывшему сожителю, посещая светские вечеринки и различные заведения.