Звезда «Сладкой жизни» порадовала фанатов новым пикантным фото из ванной

Звезда «Сладкой жизни» порадовала фанатов новым пикантным фото из ванной

Мария Шумакова, звезда телесериала «Сладкая жизнь», порадовала новыми пикантными фотографиями из ванной. Девушка разместила снимки на своей официальной странице в Instagram.

После того, как Мария успешно снялась в сериале «Сладкая жизнь», она стала очень популярной и уже снялась в нескольких очень провокационных сценах. Сейчас же Шумакова порадовала своих поклонников снимком, который был сделан в ванной комнате. Девушка вновь продемонстрировала свою постройневшую фигуру.

Фанаты отметили, что от своего нового внешнего вида Мария явно в восторге. Кроме этого, в надписи под фотографией в Instagram, Шумакова учила людей, как правильно увлажнять кожу маслом.

Она считает, что масло нужно нанести на мокрое тело, сразу же после душа. По её словам, такой вид косметического средства является самым эффективным, хотя и цена на масло может достигать почти половины месячной заработной платы.

Фанаты Марии были очень восхищены данным фотоснимком. Они сразу же начали писать сотни лестных комментариев, называя девушку красавицей и «худышкой».

Шумакова никогда не стеснялась показывать своё тело и сниматься в откованных сценах и делать фотографии в бикини. Ранее актриса заявляла, что не стремится к худобе, а так же к современным стандартам красоты. Однако стоит отметить, что-то всё-таки её заставило похудеть.