Шейлин Вудли встречается с фиджийским регбистом Беном Волаволой

Шейлин Вудли встречается с фиджийским регбистом Беном Волаволой
Звезда фильмов "Дивергент" и "Виноваты звезды" Шейлин Вудли свою личную жизнь предпочитает не афишировать. Но звездный статус делает свое дело, и журналисты вычисляют возлюбленных актрисы всеми возможными способами. Например, недавно западная пресса приписала ей роман с фиджийским регбистом, игроком национальной сборной Фиджи и новозеландского клуба North Harbour Беном Волаволой, а вчера папарацци впервые заметили их за поцелуями в Окленде, Новая Зеландия.

Как сообщает Women's Day, на прошлой неделе 26-летний Бен играл в городе Гамильтон, Новая Зеландия, и 25-летняя Шейлин прилетела туда его поддержать. Ранее пару фотографировали вместе в ночном клубе и во время игры, причем фото датируются еще июнем этого года.

Говорят, что Волавола встретил Вудли именно в Новой Зеландии, где она снималась в фильме "Дрейф". После этого актриса несколько раз делилась в Instagram снимками с загадочным мужчиной, но никогда не показывала его лица. И если один из снимков можно посчитать дружеским, то другой - с рукой на колене - более чем романтичным.