Сергей Захарьяш назвал жару причиной своего безобразного поведения на Острове любви

Сергей Захарьяш назвал жару причиной своего безобразного поведения на Острове любви
Участник “Дома-2” Сергей Захарьяш и Лилия Четрару пытаются наладить отношения после скандала, который произошел на Острове любви. Вернувшись на поляну, Сергей Захарьяш начал убеждать Лилию Четрару, что раскаивается в своем поведении, которое он демонстрировал на Сейшелах. По его мнению, во всем виновата жара, в Москве он чувствует себя гораздо лучше и осознает, что очень любит свою девушку.

Сергею Захарьяшу очень стыдно за те вещи, которые он творил на острове. Он попросил прощения у Лилии Четрару и верит, что она сможет его простить. Отметим, что Алексей Чайчиц ранее также заявил, что девушка готова простить Захарьяша и вернуться к нему.

Однако зрители “Дома-2” не разделяют позитивного настроя участников. По их мнению, никакой любви в паре давно нет, а строить отношения после тех унижений, которые Лилия Четрару перенесла на Острове любви, неправильно.
Сергей Захарьяш собирается пойти по стопам Иосифа Оганесяна. Их с Сашей Черно хватило на две недели, после этого девушка вновь начала жаловаться, теперь остается только гадать, как долго смогут продержаться Четрару с Захарьяшем.